minutelab
Meia Noite SAF · São Paulo

Sub-17 2026

40 jogadores entraram em campo pelo sub-17 do Meia Noite SAF em 2026. 27 têm página própria, com os últimos jogos.

Nos 20 jogos com súmula publicada, foram 11 vitórias, 2 empates e 7 derrotas, com 32 gols marcados e 30 sofridos.

Jogos20Com súmula publicada
V · E · D11·2·7
Gols marcados32
Gols sofridos30

Elenco

2026 · 40 jogadores
Elenco Sub-17 do Meia Noite SAF em 2026, com jogos, titularidades, minutos e gols
JogadorPosiçãoJogosTitularMinutosGols
Derick Santana dos SantosAtacante1988061
Pedro Kamau Cordeiro RochaAtacante1887245
Diego Vaz SiloteAtacante17171.2666
Romulo Teixeira da SilvaMeio-campista17131.0500
João Pedro Soares ClementeAtacante17107950
Raul Tadeu de Melo AmbrósioAtacante17117753
Cauã Rirsch da CostaDefensor16119680
Pedro Henrique MachadoDefensor16108023
Otavio Afonso NettoMeio-campista15139731
Eduardo Silva SantanaDefensor14108691
Eduardo José Ferreira MonteiroGoleiro12128350
Richard Leonardo dos SantosDefensor12107910
Arthur Jacinto Honório PenhaAtacante1274990
Otavio Carlos SilvaAtacante1222381
Vítor Hugo Rustiguel de SouzaDefensor1164560
Eduardo Bernardes AlvesMeio-campista1134450
Eglaudio Pereira da Silva FilhoAtacante996120
Kauan Santiago SouzaAtacante864002
Derik Alessandro AparecidoDefensor822610
Bruno Medeiros do CarmoAtacante774400
Arthur Rodrigues Muchilo—654200
João Pedro Guimarães SilvaAtacante642730
Heitor Bacco de Oliveira—433050
Kaua Henrique Andrade BorgesDefensor432800
Garrido Gabriel de JesusMeio-campista321200
Victor Ferreira SilvaAtacante311001
Vinícius GreghiMeio-campista21710
Lucas Eduardo Silvério OliveiraAtacante20160
Rafael Frasato LimaGoleiro10400

11 atletas com menos de 16 anos não aparecem pelo nome. Conta também quem não tem a idade comprovada pelo BID.

Jogos

2026 · 20 com súmula
Jogos do Sub-17 do Meia Noite SAF em 2026
DataAdversárioPlacarSúmula
2 mai 2026Batatais · em casaPaulista Sub-17V5–0PDF
12 set 2026AA Flamengo · em casaPaulista Sub-17V3–0PDF
4 jul 2026Comercial de Ribeirão Preto · em casaPaulista Sub-17V1–0PDF
9 mai 2026Comercial de Ribeirão Preto · foraPaulista Sub-17V3–2PDF
25 abr 2026Monte Azul · foraPaulista Sub-17E0–0PDF
1 ago 2026I9 Futebol Clube · em casaPaulista Sub-17D0–1PDF
5 set 2026AA Flamengo · foraPaulista Sub-17V3–2PDF
23 mai 2026CA Bandeirante · em casaPaulista Sub-17V1–0PDF
25 jul 2026CA Bandeirante · foraPaulista Sub-17V2–1PDF
15 ago 2026Porto Foot Ball · em casaPaulista Sub-17E1–1PDF
19 set 2026Ibrachina FC · em casaPaulista Sub-17D0–3PDF
7 jun 2026I9 Futebol Clube · foraPaulista Sub-17D0–1PDF
8 ago 2026Barretos · foraPaulista Sub-17D1–5PDF
3 out 2026São Paulo · em casaPaulista Sub-17D0–2PDF
20 jun 2026Monte Azul · em casaPaulista Sub-17V1–0PDF
29 ago 2026Ibrachina FC · foraPaulista Sub-17D1–5PDF
26 set 2026Porto Foot Ball · foraPaulista Sub-17V4–1PDF
10 out 2026São Paulo · foraPaulista Sub-17D0–6PDF
27 jun 2026Batatais · foraPaulista Sub-17V4–0PDF
13 jun 2026Barretos · em casaPaulista Sub-17V2–0PDF

Competições

2026

Fonte: súmulas oficiais da CBF e das federações estaduais · Atualizado em · Pedir correção ou remoção

Acesso por convite

Veja quem está surgindo antes do mercado.

Estamos liberando o acesso aos poucos. Deixe e-mail e cargo e a gente fala com você.

Usamos seu e-mail só para falar sobre o acesso. Privacidade