minutelab
Mauá Futebol · São Paulo

Sub-20 2026

39 jogadores entraram em campo pelo sub-20 do Mauá Futebol em 2026. 24 têm página própria, com os últimos jogos.

Nos 14 jogos com súmula publicada, foram 2 vitórias, 3 empates e 9 derrotas, com 7 gols marcados e 28 sofridos.

Jogos14Com súmula publicada
V · E · D2·3·9
Gols marcados7
Gols sofridos28

Elenco

2026 · 39 jogadores
Elenco Sub-20 do Mauá Futebol em 2026, com jogos, titularidades, minutos e gols
JogadorPosiçãoJogosTitularMinutosGols
Luis Paulo Vicente Pinheiro—14141.2460
Kauê de Castilho AugustoMeio-campista13108541
Heithor Luís Pereira da SilvaDefensor12121.0690
Thalles dos Santos CruzDefensor12129850
Yuri dos Santos SilvaAtacante1276821
Luis Henrique Siqueira ValenteAtacante11119001
Gabriel Levi da Silva SouzaMeio-campista1155780
Gabriel Pereira SantanaAtacante1055810
Renan Cezar Conceição NepomucenaAtacante1023750
Kaique de Souza GomesMeio-campista986440
Leuan Ribeiro da CruzAtacante973661
Kauan de Oliveira BeserraDefensor885951
Matheus Bezerra Rodrigues RosaMeio-campista875711
Douglas Santos de Oliveira PaivaDefensor84399*0
Marcus Fabiano Martinez SpedineDefensor744370
Gabriel Felipe Lopes CoelhoAtacante742240
Vinicius de Castro RochaDefensor654330
Júlio Cesar Gonçalves de SousaAtacante611180
Murilo Israel Bastos RussiAtacante522130
Gabriel de Oliveira Arruda SilvaAtacante401120
Isaque Paulo Coelho da SilvaAtacante40610
Juan Pablo Oliveira CarvalhoAtacante331960
Wesley Pinheiro Marques da SilvaMeio-campista321570
Rickelme Barbosa da SilvaDefensor221800
Cauã Silva SantosMeio-campista221680
Pedro Henrique ZafaniAtacante21830
Nicolas Iraquitan CortesDefensor21370
Victor Gabriel Silva Bezerra—20330
Alexandre Itokazu Grilanda—20290
Otavio Jardim Martins—20140
Yago Esperandino Matias—2090
Erike de Souza ReisDefensor11900
Pedro Henrique Lima de OliveiraDefensor11900
Jesus Davi de OliveiraDefensor10120
Guilherme Augusto Silva AlvesDefensor1090
Carlos Alberto da Silva NetoMeio-campista1020

* Soma só dos jogos em que a súmula permite calcular os minutos.

3 atletas com menos de 16 anos não aparecem pelo nome. Conta também quem não tem a idade comprovada pelo BID.

Jogos

2026 · 14 com súmula
Jogos do Sub-20 do Mauá Futebol em 2026
DataAdversárioPlacarSúmula
29 mai 2026Grêmio Prudente · em casaPaulista Sub-20 Serie AE0–0PDF
24 jul 2026AA Flamengo · em casaPaulista Sub-20 Serie AD1–2PDF
10 jul 2026Guarani · foraPaulista Sub-20 Serie AD1–2PDF
12 jun 2026Água Santa · em casaPaulista Sub-20 Serie AE1–1PDF
3 jul 2026Tanabi · em casaPaulista Sub-20 Serie AV2–1PDF
2 ago 2026Palmeiras · em casaPaulista Sub-20 Serie AD0–2PDF
17 jul 2026Ituano · foraPaulista Sub-20 Serie AE1–1PDF
11 ago 2026Porto Foot Ball · foraPaulista Sub-20 Serie AV1–0PDF
5 jun 2026XV Jaú · foraPaulista Sub-20 Serie AD0–1PDF
14 ago 2026Audax · em casaPaulista Sub-20 Serie AD0–5PDF
26 jun 2026Sfera FC · foraPaulista Sub-20 Serie AD0–6PDF
21 ago 2026Red Bull Bragantino · foraPaulista Sub-20 Serie AD0–4PDF
4 set 2026Capivariano · em casaPaulista Sub-20 Serie AD0–1PDF
12 set 2026Referência FC · foraPaulista Sub-20 Serie AD0–2PDF

Competições

2026

Fonte: súmulas oficiais da CBF e das federações estaduais · Atualizado em · Pedir correção ou remoção

Acesso por convite

Veja quem está surgindo antes do mercado.

Estamos liberando o acesso aos poucos. Deixe e-mail e cargo e a gente fala com você.

Usamos seu e-mail só para falar sobre o acesso. Privacidade