minutelab
Tanabi · São Paulo

Sub-20 2026

53 jogadores entraram em campo pelo sub-20 do Tanabi em 2026. 33 têm página própria, com os últimos jogos.

Nos 17 jogos com súmula publicada, foram 3 vitórias, 3 empates e 11 derrotas, com 12 gols marcados e 44 sofridos.

Jogos17Com súmula publicada
V · E · D3·3·11
Gols marcados12
Gols sofridos44

Elenco

2026 · 53 jogadores
Elenco Sub-20 do Tanabi em 2026, com jogos, titularidades, minutos e gols
JogadorPosiçãoJogosTitularMinutosGols
Kauã Félix BarbosaAtacante14141.2282
Rafael Gato GomesDefensor13131.1450
Vinicius Guadagnin SteffensMeio-campista13129321
Ivis Alan Davis MoreiraMeio-campista11118440
Pedro Henrique Vicente de SouzaMeio-campista1156750
Henrique da Silva OliveiraMeio-campista1154640
Pedro Kaueno Silva BarbosaDefensor10108320
Arthur Gomes de Oliveira—998100
João Alfredo Carvalho MatturoDefensor997510
Marcos Israel Martins SilvaMeio-campista975070
Marcelo Mendes da RosaAtacante923161
Ryan Artur da Silva ProcopioDefensor886450
Kaua de Freitas Moura RizzaMeio-campista886051
Vitor Gabriel Magave GurjãoAtacante874420
Kaua Nicolas Santos OliveiraAtacante775961
Jefferson Michel Gomes PinheiroDefensor753930
Vinicius Romão de OliveiraAtacante722751
Mathias Ariel Chala EspinozaMeio-campista722710
Izaque Lucas Cruz Alves RibeiroAtacante644051
Pedro Luiz Nascimento de JesusGoleiro554500
Hermann Pereira BerbertDefensor432010
Alex Rafael Arend de AzambujaAtacante421700
Othavio Bizoni VieiraAtacante431671
Kaiky da Silva GrigórioGoleiro332700
Nelson Miguel RodriguesMeio-campista332700
Arthur Tatangelo ViolinAtacante332410
Ramon Teixeira BarbosaMeio-campista332350
Davy Magalhaes CardimMeio-campista332070
Pedro Henrique Moura GoncalvesMeio-campista332040
Filipe Cerqueira GoveiaDefensor311400
Luiz Carlos Candido JuniorDefensor311100
Kaique da Silva DiasMeio-campista301001
João Lucas Malta FariasAtacante30770
Hytallo Zidane de Almeida SouzaMeio-campista30660
Matheus Dias dos SantosAtacante211080
Arthur Barbosa Damasceno—201030
Bruno Stoianovi da SilvaDefensor20730
Luis Felipe Lima InocencioMeio-campista20330
Enzo Reinoso GonçalvesDefensor20240
Joao Vitor Lourenco Da SilvaAtacante20200
Giovani Cesar GuerraAtacante20170
Henrique Alencastro BarbosaDefensor11370
Dhavy Aguiar Da SilvaDefensor10290
Gustavo Rios Ferreira—10240
Dylan Sebastian Angulo Obando—10150
João Pedro Augusto de CarvalhoAtacante10100
Alexandre Gustavo ColombariMeio-campista1080
Arthur Augusto Pereira—1040

5 atletas com menos de 16 anos não aparecem pelo nome. Conta também quem não tem a idade comprovada pelo BID.

Jogos

2026 · 17 com súmula
Jogos do Sub-20 do Tanabi em 2026
DataAdversárioPlacarSúmula
26 jun 2026XV Jaú · em casaPaulista Sub-20 Serie AV2–1PDF
21 ago 2026Água Santa · foraPaulista Sub-20 Serie AD0–1PDF
14 ago 2026AA Flamengo · em casaPaulista Sub-20 Serie AV2–1PDF
9 jan 2026Goiás · em casaCopa Sao Paulo de Futebol JuniorD0–2PDF
7 ago 2026Palmeiras · em casaPaulista Sub-20 Serie AD0–1PDF
2 ago 2026Red Bull Bragantino · foraPaulista Sub-20 Serie AD1–16PDF
3 jul 2026Mauá Futebol · foraPaulista Sub-20 Serie AD1–2PDF
4 set 2026Referência FC · em casaPaulista Sub-20 Serie AD0–2PDF
6 jan 2026América · em casaCopa Sao Paulo de Futebol JuniorD0–5PDF
24 jul 2026Guarani · foraPaulista Sub-20 Serie AD0–1PDF
17 jul 2026Sfera FC · em casaPaulista Sub-20 Serie AD0–3PDF
12 jun 2026Grêmio Prudente · foraPaulista Sub-20 Serie AD2–3PDF
10 jul 2026Audax · em casaPaulista Sub-20 Serie AD0–3PDF
3 jan 2026Sobradinho · em casaCopa Sao Paulo de Futebol JuniorV1–0PDF
29 mai 2026Ituano · em casaPaulista Sub-20 Serie AE2–2PDF
6 jun 2026Porto Foot Ball · foraPaulista Sub-20 Serie AE0–0PDF
12 set 2026Capivariano · foraPaulista Sub-20 Serie AE1–1PDF

Competições

2026

Fonte: súmulas oficiais da CBF e das federações estaduais · Atualizado em · Pedir correção ou remoção

Acesso por convite

Veja quem está surgindo antes do mercado.

Estamos liberando o acesso aos poucos. Deixe e-mail e cargo e a gente fala com você.

Usamos seu e-mail só para falar sobre o acesso. Privacidade