minutelab
Paulínia FU · São Paulo

Sub-17 2026

28 jogadores entraram em campo pelo sub-17 do Paulínia FU em 2026. 20 têm página própria, com os últimos jogos.

Nos 14 jogos com súmula publicada, foram 6 vitórias, 2 empates e 6 derrotas, com 22 gols marcados e 21 sofridos.

Jogos14Com súmula publicada
V · E · D6·2·6
Gols marcados22
Gols sofridos21

Elenco

2026 · 28 jogadores
Elenco Sub-17 do Paulínia FU em 2026, com jogos, titularidades, minutos e gols
JogadorPosiçãoJogosTitularMinutosGols
Rikelmy Ubeda Matos AndradeDefensor14141.0721
Arthur Borges SantinAtacante1476061
Kauan Gabryel Carvalho—13139920
João Gabriel dos Santos MontoroAtacante12117132
Danyel Guerreiro Rosa LimaDefensor1297010
Loran da Silva SantosMeio-campista11117570
Danylo Guerreiro Rosa LimaAtacante1185995
José Luiz França de OliveiraDefensor11105280
Nicollas Lopes ZanquiDefensor1164230
Cauã Miranda BarbozaMeio-campista1123570
Pedro Henrique Costa dos AnjosDefensor964820
Iann Kaylonn Costa de JesusAtacante912711
Dener Henrique da Silva Maria—902310
Augusto Cesar de Oliveira VieiraAtacante802041
Luan Nascimento MouraAtacante775112
Giovanni Rodrigues JordãoAtacante774521
Tiago Henrique Barbosa—601880
Iago Lopes Oliveira de SousaMeio-campista542380
Arthur Mendes Rosa de SouzaDefensor311530
Arthur Tarasheivices GambaDefensor32910
Cadmiel Kennedy Vaz Marques—21950
Caua Pietro Macedo de Almeida—10330

6 atletas com menos de 16 anos não aparecem pelo nome. Conta também quem não tem a idade comprovada pelo BID.

Jogos

2026 · 14 com súmula
Jogos do Sub-17 do Paulínia FU em 2026
DataAdversárioPlacarSúmula
8 ago 2026Valinhos EC · foraPaulista Sub-17V2–1PDF
20 jun 2026Rio Branco · em casaPaulista Sub-17V2–0PDF
23 mai 2026Guarani · em casaPaulista Sub-17D0–3PDF
1 ago 2026SC Paulinense · em casaPaulista Sub-17D0–1PDF
18 jul 2026El Shaday FC · em casaPaulista Sub-17V2–1PDF
13 jun 2026Valinhos EC · em casaPaulista Sub-17V3–1PDF
6 jun 2026SC Paulinense · foraPaulista Sub-17D1–2PDF
4 jul 2026São Bernardo FC · foraPaulista Sub-17D0–1PDF
9 mai 2026São Bernardo FC · em casaPaulista Sub-17D1–2PDF
16 mai 2026El Shaday FC · foraPaulista Sub-17V5–1PDF
25 abr 2026Rio Branco · foraPaulista Sub-17E2–2PDF
27 jun 2026Amparo · foraPaulista Sub-17E2–2PDF
25 jul 2026Guarani · foraPaulista Sub-17D0–3PDF
2 mai 2026Amparo · em casaPaulista Sub-17V2–1PDF

Competições

2026

Fonte: súmulas oficiais da CBF e das federações estaduais · Atualizado em · Pedir correção ou remoção

Acesso por convite

Veja quem está surgindo antes do mercado.

Estamos liberando o acesso aos poucos. Deixe e-mail e cargo e a gente fala com você.

Usamos seu e-mail só para falar sobre o acesso. Privacidade