minutelab
Sub-17 feminino · São Paulo

Paulista Feminino Sub-17 2026

46 jogos e 14 clubes. Abaixo, os jogadores com mais minutos em campo, a artilharia, a campanha de cada clube e quem jogou por eles, segundo as súmulas publicadas.

Mais minutos

Top 10 · 2026

A lista considera só jogadores com 16 anos ou mais. 150 atletas com menos de 16 anos, ou sem idade comprovada, ficaram de fora.

Artilharia

Top 10 · 2026

A artilharia também considera só jogadores com 16 anos ou mais.

Clubes

14 · campanha nos jogos com súmula
Clubes de Paulista Feminino Sub-17 2026, com jogos, vitórias, empates, derrotas e gols nas súmulas publicadas
ClubeJVEDGPGC
AA Flamengo6006026
AD Centro Olimpico7601162
Audax7322149
Corinthians7610332
Ferroviária7520214
Realidade Jovem6006026
Referência FC6105124
Santo André7412156
São José EC62041114
São Paulo7511274
Sesi6213613
Sfera FC73131910
Taubaté Futebol Feminino6105127
Teal Rising Academy7313129

Em ordem alfabética, não é classificação: a tabela soma todas as fases e só os jogos com súmula publicada.

Últimos jogos

10 mais recentes
Últimos jogos de Paulista Feminino Sub-17 2026
DataJogoPlacarSúmula
3 mai 2026Sesi × Realidade Jovem1–0PDF
19 abr 2026São José EC × Teal Rising Academy0–2PDF
19 abr 2026Referência FC × Sesi0–1PDF
3 out 2026Santo André × Ferroviária0–3PDF
6 set 2026Sfera FC × Realidade Jovem6–0PDF
24 mai 2026AD Centro Olimpico × Santo André0–1PDF
3 out 2026Sfera FC × Corinthians1–4PDF
17 mai 2026São Paulo × AD Centro Olimpico0–1PDF
19 abr 2026Audax × Ferroviária2–2PDF
3 mai 2026Santo André × São Paulo1–2PDF

Jogadores por clube

Os que mais jogaram, com página no minutelab

Fonte: súmulas oficiais da CBF e das federações estaduais · Atualizado em · Pedir correção ou remoção

Acesso por convite

Veja quem está surgindo antes do mercado.

Estamos liberando o acesso aos poucos. Deixe e-mail e cargo e a gente fala com você.

Usamos seu e-mail só para falar sobre o acesso. Privacidade