minutelab
Itapirense · São Paulo

Profissional 2026

32 jogadores entraram em campo pelo profissional do Itapirense em 2026. 27 têm página própria, com os últimos jogos.

Nos 15 jogos com súmula publicada, foram 2 vitórias, 3 empates e 10 derrotas, com 14 gols marcados e 26 sofridos.

Jogos15Com súmula publicada
V · E · D2·3·10
Gols marcados14
Gols sofridos26

Elenco

2026 · 32 jogadores
Elenco Profissional do Itapirense em 2026, com jogos, titularidades, minutos e gols
JogadorPosiçãoJogosTitularMinutosGols
Antoniel Phelipe PereiraDefensor14141.2600
Rafael Matheus Moraes TiburcioDefensor14131.0861
Andre dos Santos RochaMeio-campista13139061
Thauan Facundini FrançaAtacante1297675
Vinicius de Souza TomeAtacante1276132
Marcus Vinicius Miranda MoraesMeio-campista1244541
Maximo Tomas GaetaMeio-campista11108060
Victor Hugo Barbosa AzevedoMeio-campista11107270
Santiago Tomas GreccoAtacante1155381
Vitor Manoel Nogueira de SouzaDefensor1097790
Bartolomeu Barbosa da Silva—1065421
Gabriel Fernandes dos SantosAtacante1044750
João Vitor Stein BragaGoleiro987760
Carlos Kauan Gomes da SilvaAtacante924400
Joao Vitor dos Santos SantiagoDefensor944200
Alan Junior Lhamas de JesusAtacante923530
Ruan Casagrande CarvalhoDefensor865470
Rodrigo Moura SoaresAtacante802540
Joao Vitor Goncalez De LimaAtacante754092
Jadson Vasconcelos FelixDefensor553650
Tiago Costa da SilvaMeio-campista553110
Gabriel dos Santos OliveiraAtacante552530
Igor Reis MacedoDefensor443270
Luiz Henrique Bigaton StefaneloMeio-campista321870
Gregory Soares RebeloDefensor321560
Emanuel Dutra AlvesDefensor221800
Abner David Rojas MedinaDefensor221360
Carlos Gabriel Silva SantiagoMeio-campista10340
Pedro Henrique Nunes dos SantosAtacante10300
Gabriel Batista Nunes dos SantosAtacante10200
Caua Rodrigo Bosco de SouzaAtacante1040

1 atleta com menos de 16 anos não aparece pelo nome. Conta também quem não tem a idade comprovada pelo BID.

Jogos

2026 · 15 com súmula
Jogos do Profissional do Itapirense em 2026
DataAdversárioPlacarSúmula
8 fev 2026XV Jaú · em casaPaulista A3D1–3PDF
1 mar 2026União São João de Araras · em casaPaulista A3E1–1PDF
4 mar 2026Desportivo Brasil · foraPaulista A3V2–1PDF
28 jan 2026Francana · em casaPaulista A3V2–0PDF
23 jan 2026Clube Atlético Paulista · foraPaulista A3E2–2PDF
26 fev 2026Rio Claro · em casaPaulista A3E1–1PDF
11 fev 2026Suzano · foraPaulista A3D1–3PDF
4 fev 2026Marília · em casaPaulista A3D1–2PDF
21 mar 2026Rio Preto · em casaPaulista A3D0–1PDF
8 mar 2026EC São Bernardo · em casaPaulista A3D0–3PDF
14 mar 2026UA Barbarense · foraPaulista A3D0–1PDF
22 fev 2026Portuguesa Santista · foraPaulista A3D0–1PDF
11 mar 2026Rio Branco · foraPaulista A3D2–3PDF
15 fev 2026Bandeirante EC · em casaPaulista A3D1–2PDF
31 jan 2026Catanduva FC · foraPaulista A3D0–2PDF

Competições

2026

Fonte: súmulas oficiais da CBF e das federações estaduais · Atualizado em · Pedir correção ou remoção

Acesso por convite

Veja quem está surgindo antes do mercado.

Estamos liberando o acesso aos poucos. Deixe e-mail e cargo e a gente fala com você.

Usamos seu e-mail só para falar sobre o acesso. Privacidade