minutelab
Profissional · São Paulo

Paulista A3 2026

134 jogos e 16 clubes. Abaixo, os jogadores com mais minutos em campo, a artilharia, a campanha de cada clube e quem jogou por eles, segundo as súmulas publicadas.

Mais minutos

Top 10 · 2026

A lista considera só jogadores com 16 anos ou mais. 5 atletas com menos de 16 anos, ou sem idade comprovada, ficaram de fora.

Artilharia

Top 10 · 2026

A artilharia também considera só jogadores com 16 anos ou mais.

Clubes

16 · campanha nos jogos com súmula
Clubes de Paulista A3 2026, com jogos, vitórias, empates, derrotas e gols nas súmulas publicadas
ClubeJVEDGPGC
Bandeirante EC154651519
Catanduva FC155641615
Clube Atlético Paulista177552215
Desportivo Brasil15159825
EC São Bernardo177552417
Francana1531111322
Itapirense1523101426
Marília2110832914
Portuguesa Santista2115243414
Rio Branco154471324
Rio Claro177461919
Rio Preto199732815
Suzano1512121028
UA Barbarense176741617
União São João de Araras156451615
XV Jaú1910542113

Em ordem alfabética, não é classificação: a tabela soma todas as fases e só os jogos com súmula publicada.

Últimos jogos

10 mais recentes
Últimos jogos de Paulista A3 2026
DataJogoPlacarSúmula
11 fev 2026Rio Preto × Marília1–1PDF
25 fev 2026XV Jaú × Portuguesa Santista0–2PDF
31 jan 2026Desportivo Brasil × Bandeirante EC1–1PDF
28 fev 2026Bandeirante EC × Rio Preto1–2PDF
8 fev 2026Itapirense × XV Jaú1–3PDF
14 mar 2026Rio Preto × Desportivo Brasil4–0PDF
24 jan 2026UA Barbarense × Rio Claro0–0PDF
21 mar 2026União São João de Araras × EC São Bernardo2–2PDF
31 jan 2026XV Jaú × Francana2–1PDF
1 mar 2026Itapirense × União São João de Araras1–1PDF

Jogadores por clube

Os que mais jogaram, com página no minutelab

Fonte: súmulas oficiais da CBF e das federações estaduais · Atualizado em · Pedir correção ou remoção

Acesso por convite

Veja quem está surgindo antes do mercado.

Estamos liberando o acesso aos poucos. Deixe e-mail e cargo e a gente fala com você.

Usamos seu e-mail só para falar sobre o acesso. Privacidade